Моя будущая профессия.
    08 декабря 2023, 14:05

В рамках профориентационных мероприятий для учащихся 9-11 классов прошла встреча с сотрудниками следственного изолятора № 2 г. Старый Оскол - заместителем начальника Бурмистровым А.В. и начальником отдела кадров Набережных С.В.
    Информация выпускникам.
    26 июля 2023, 17:09

До 15 августа выпускники 9–11 классов могут поступить в колледжи региона по новым образовательным программам в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
    Правовое просвещение.
    13 февраля 2023, 14:10

В целях правового просвещения учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» и профориентационных мероприятий перед учащимися 8-11 классов выступили сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу.
    Утверждённое расписание ЕГЭ и ОГЭ.
    30 января 2023, 14:54

У обеих экзаменационных кампаний ЕГЭ и ОГЭ запланировано три периода: досрочный, основной и дополнительный. Основной период экзаменов завершится 1 июля. Чтобы выдать аттестаты о среднем общем образовании своевременно, экзамены по обязательным предметам установлены в едином расписании одними из первых.
    Профориентация.
    20 ноября 2022, 12:41

Профориентация подрастающего поколения и поступления в отраслевые ВУЗы компании ОАО «РЖД»