• Делать добро спешите

Автор: Логвинова С.П., педагог-психолог
    С 18 по 22 апреля в МБОУ"Шаталовская СОШ"прошла неделя психологии. Обучающиеся с 1-11 классы приняли участие в акции "Дерево пожеланий". Каждый желающий мог оставить свое пожелание друзьям, одноклассникам, учителям.
    Дерево пожеланий.

С 18 по 22 апреля в МБОУ"Шаталовская СОШ" прошла неделя психологии. Обучающиеся с 1-11 классы приняли участие в акции "Дерево пожеланий". Каждый желающий мог оставить свое пожелание друзьям, одноклассникам, учителям.
    Ребята начальных классов познакомились с психологической помощью ,осознали важность  в получении  поддержки  на классном часе "Психологическая помощь ".
    Игра "Телефон доверия" позволила понять ученикам для чего он предназначен и как работает, а также мотивировать обращаться на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.