• Снова в садик

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    В честь дня дошкольного работника, который отмечается 27 сентября, в МБОУ "Шаталовская СОШ" была объявлена акция "Дело было в детском саду".
    Снова в садик.

Участнику необходимо было предоставить две фотографии – «Я в детском саду» и «Я – сейчас».
    ?Это была замечательная возможность вернуться в детство и вспомнить моменты, когда мы сами посещали детский сад.

Благодарим всех участников, которые предоставили свои фото. Они стали прекрасным напоминанием о том, что мы все прошли через этот важный и замечательный этап нашей жизни – детство и детский сад.

?Фотографии в альбоме https://vk.com/album-193442957_295847050