• «Площадка ГТО» ждет вас!

Автор: Гребенкина С.Н., заместитель директора
    Сегодня состоялось торжественное открытие спортивной площадки, оснащенной спортивным оборудованием для центров тестирования по выполнению нормативных испытаний (тестов) комплекса ГТО, соответствующим современным требованиям.
    «Площадка ГТО» ждет вас!.
    В церемонии открытия спортивной площадки приняли участие: Ковальчук В.Н. - заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа, Печенских А.Д. - директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр тестирования «ГТО» и развития физической культуры», Бородина Т.А., начальник управления Шаталовской сельской территории, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ярослав Демедюк.

Почетное право разрезать красную ленту было предоставлено Владиславу Николаевичу Ковальчук и Татьяне Анатольевне Бородиной.
    Завершилось мероприятие показательной тренировкой юных спортсменов.

Мы надеемся, что частыми гостями будут не только учащиеся школы, но и жители села Шаталовка.