• Онлайн-уроки финансовой грамотности

Автор: Анисимова О.И., заместитель директора
    В рамках Недели качества, приурочив ко Дню качества – 9 ноября, учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в просмотре и обсуждении онлайн-уроков финансовой грамотности, проводимых при поддержке и инициативе Банка России.
    Онлайн-уроки финансовой грамотности.
    По многим вопросам, интересующим ребят, профессионалами были даны разъяснения в доступной, порой, занимательной форме, в том числе: «Зачем быть финансово грамотным?», «Как защититься от кибермошенничества?», «Что нужно знать про инфляцию?», «Как начать свой бизнес?».