Онлайн-уроки финансовой грамотности.
    10 ноября 2023, 14:06

В рамках Недели качества, приурочив ко Дню качества – 9 ноября, учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в просмотре и обсуждении онлайн-уроков финансовой грамотности, проводимых при поддержке и инициативе Банка России.
    Финансовая грамотность.
    22 февраля 2023, 17:00

Область финансов представляет широкий спектр интересов для всех и для каждого в отдельности. Банковские агенты, менеджеры, финансовые аналитики, представляющие штат сотрудников и занимающиеся финансами на профессиональной основе, дополняются еще более многочисленной группой в лице  потребителей финансовых услуг.