• Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    Сегодня 1 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», проводимая Молодежными парламентами при законодательных органах власти Российской Федерации.
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Школьник и педагоги школы смогли проверить свои знания об основных датах и событиях, о подвигах на фронте и в тылу. Участникам тестирования было предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные периоды Великой Отечественной войны.

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты и при участии Российского военно-исторического общества.