• День Конституции РФ

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.
    День Конституции РФ.
    Конституция − прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия.

Учащиеся 8 класса, в составе команд "Орлы" и "Патриоты", приняли участие в игре «Что мы знаем о конституции?». В ходе игры ребята вспомнили важные законы страны и решили ситуационные задачи. Заинтересованность, знание и сплоченность команды "Патриоты" помогли им стать победителями.

Ребята начальной школы с удовольствием познакомились с главным законом страны в ходе кинолектория «Азбука права». В коротких мультфильмах собраны важные правила, которые необходимо соблюдать каждому!