• С 8 марта!

Автор: Гребенкина С.Н., заместитель директора
    Сегодня в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошел концерт, посвященный этому замечательному празднику. Именно женские руки и сердца у истоков всех достижений в мире, очень важное место среди них занимают женщины с профессией учителя.
    С 8 марта!.
    На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 марта.

Директор школы Анисимова Светлана Михайловна поздравила всю женскую половину школы. Учащиеся подарили зрителям стихи, песни и яркие поздравления. Ребята прославляли женщину – мать, женщину – учителя.

Концерт прошел весело и интересно. Праздник принес в жизнь школы атмосферу радости и весеннего настроения.