• Прощай, начальная школа!

Автор: Логвинова С.П., учитель начальных классов
    Сегодня в МБОУ "Шаталовская СОШ" состоялось торжественное событие - у обучающихся 4 класса прошел выпускной "Прощание с начальной школой".
    Прощай, начальная школа!.
    Позади четыре учебных года...Как быстро летит время... На протяжении этих лет дети вместе со своим учителем поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных и увлекательных праздников. А также учились дружить, понимать и поддерживать друг друга.

Впереди новая жизнь, новый этап открытий и достижений. Удачи вам, ребята, на новом пути к вершине Знаний!!!