Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг

В целях реализации мер по защите жизни, здоровья персонала и учащихся в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошло родительское собрание по теме: "Алгоритм действий учащихся, персонала школы и родителей по сигналу " Ракетная опасность".

Впереди ещё целый месяц летних каникул. А свободное время — это не только благоприятная пора для отдыха, но и возможность провести время за занятиями, на которое не хватало времени в течении учебного года. Что делать? Где проводить время и как? Когда? Ответы на эти и другие вопросы родителям надо искать вместе с ребёнком!

Педагогом-психологом МБОУ "Шаталовская СОШ" Логвиновой С.П. были проведены классные часы, родительские собрания, психологические консультации обучающихся, их родителей ( законных представителей) по вопросам оказания психологической помощи в кризисных ситуациях.