Уважаемые родители и обучающиеся!.
    28 января 2024, 14:27

На основании протокола поручений, данных начальником департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Белгородской области, по итогам совещания в режиме ВКС по вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних (18 января 2024 года) информируем вас о возможности получения бесплатной психологической помощи в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    А сколько книг вы уже прочитали с ребёнком за летние каникулы?.
    23 июля 2023, 16:41

Пол-лета позади... Дети уже отдохнули от школьных будней, поэтому самое время посвятить часть каникул приобретению новых полезных навыков и привычек. В карточках собрали рекомендации от специалистов Института воспитания, которые помогут сформировать у ребёнка привычку к чтению. Читайте вместе с детьми и обсуждайте с ними книги.