• Смотр строя и песни

Автор: Гребенкина С.Н., заместитель директора
    По сложившейся традиции в нашей школе прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню защитника Отечества среди учащихся 3-11 классов.
    Смотр строя и песни.

Ярко, красиво, эмоционально выступили все участники мероприятия. Каждая команда постаралась показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала все присутствующих гостей, когда мимо с песней проходили отряды. Все классы отлично справились с поставленной задачей. Всё было по-настоящему!

Мероприятие прошло на одном дыхании!!! Старания ребят были оценены по достоинству.
    Результаты конкурса:
    ????место: 4,7,10-11
    ????место: 3,6,9
    ????место: 5,8

Видео "Смотр строя и песни"