• День Государственного флага

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
    День Государственного флага.

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет.

Фотография для многих из нас — это больше, чем просто снимок на память. С его помощью можно передать особое настроение и атмосферу момента!

Учащиеся МБОУ "Шаталовская СОШ" принимают участие во Всероссийской акции «Триколор страны большой».

Присоединяйтесь к акции и вы! Поделитесь фотографиями в праздничных рамках в соцсети Вконтакте, которые мы прикрепили для вас в комментариях  к посту в нашей группе в ВК и передайте эстафету семье, друзьям или коллегам с хэштегом #флагмоейстраныНД