• 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.
    День борьбы со СПИДом не носит праздничный характер. ВИЧ остается одной из основных проблем глобального общественного здравоохранения.

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом с целью повышения уровня информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ в 7-8 классах прошли классные часы "Знать, чтобы не оступиться", "СПИД не выбирает – выбираешь ТЫ!".

В закреплении учащиеся показали свои знания по данной теме в познавательной викторине "Жизнь без наркотиков".