• День Героев Отечества

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    День Героев Отечества - памятная дата в России, которую традиционно отмечают 9 декабря.
    День Героев Отечества.
    В канун праздника, советником директора по воспитанию, была проведена интеллектуальная игра «Герои Отечества», содержавшая вопросы самых разных форм, уровней сложности и сфер.
    Игра получилась живая, ребята с интересом отвечали на вопросы. Всем участникам большое спасибо за активность и заинтересованность в истории своей Отчизны!

В День героев Отечества традиционно будут чествовать Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия.
    Чтобы узнать как выглядят эти 4 награды, учащимся предлагалось пройти QR-квест, собрать изображения всех 4-х наград, обладателей которых чествуют в этот день.