Автор: Гребенкина С.Н., зам.директора
    Сегодня в нашей школе начался цикл занятий «Разговор о важном».  На торжественной линейке правом выноса флагов Российской Федерации, Белгородской области, Старооскольского городского округа были удостоены лучшие ученики школы, имеющие успехи в обучении: Юрьев Б., Кирдяпкина А., Плотникова Д. Во время торжественной церемонии учащиеся и педагоги  исполнили  гимн РФ. Обсуждение тематики первого занятия «День Знаний»  было продолжено по классам. Особое внимание классными руководителями уделялось вопросам развития интереса ребят к новым знаниям, их успешной самореализации в различных областях. Надеемся на дальнейшую активность, повышенный интерес  и обмен мнениями нашими учащимися при обсуждении рассматриваемых важных тем по истории и культуре нашей страны.
    Разговоры о важном.