• День самоуправления

День учителя в России
    Отмечает вся страна,
    С этим праздником поздравить
    Вас хотим мы прям с утра!

Ведь учителя работа
    Многогранна и сложна,
    Постоянные заботы
    От утра и до утра!

Пусть же день ваш будет ясен,
    Мир отзывчив и прекрасен,
    В сердце — радость и добро,
    На душе — всегда тепло!

С 3 по 6 октября в МБОУ "Шаталовская СОШ" прошла неделя, посвящённая Дню Учителя. Учащиеся школы, воспитанники объединения по интересам "Умелые ручки", активисты РДШ готовили поздравительные открытки, сувениры, видео поздравление для любимых педагогов. В рекреации третьего этажа оформили фотозону. С самого раннего утра, 5 октября ребята торжественно встречали в фойе своих дорогих учителей, даря им слова благодарности и поздравления. А выпускники в этот день попробовали себя в роли учителей. Не остались без внимания и наши учителя-ветераны педагогического труда. Для них ребята приготовили цветы, сувениры и самые тёплые пожелания. Этот день в школе был особенным, наполненным радостью и весельем.