• Игра "Что я знаю о России"

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    В рамках празднования Дня народного единства в МБОУ "Шаталовская СОШ" провели познавательную настольную игру "Что я знаю о России".
    Игра "Что я знаю о России".

В рамках празднования  Дня народного единства, 2-3 ноября советник директора по воспитанию МБОУ "Шаталовская СОШ" совместно с активистами Первичного отделения проводили познавательную настольную игру "Что я знаю о России". Ребята 6-11 классов играли в неё с большим интересом и не только проявили свои знания в области географии и истории нашей страны, но и узнали много нового и интересного.

Видео ролик игры  "Что я знаю о России"  в социальной сети ВК