• Урок мужества "Герои нашего времени"

Автор: Сидорова Н.Н., советник директора по воспитательной работе
    Урок мужества "Герои нашего времени".
    8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России. В канун этого дня для учащихся 9-11 классов, под руководством советника директора по воспитанию Сидорой Н.Н. и классного руководителя Костиной Л.Н., прошли уроки мужества "Герои нашего времени".
    Ребята посмотрели серию видеороликов и порассуждали о том, кого можно было назвать «Героем нашего времени» в прошлом и как изменился облик героя в настоящее время, поразмышляли какими качествами обладают настоящие герои и ответили на вопрос почему нужно защищать Родину.