24 мая 2024, 15:35

Сегодня в Центре культурного развития «Молодежный» состоялось торжественное награждение лучших спортсменов школьных спортивных клубов Старооскольского городского округа. Именной памятный кубок и благодарность управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа получила Сапронова Анастасия, ученица 8 класса МБОУ "Шаталовская СОШ" , в номинации «Лучший спортсмен» школьного спортивного клуба. Искренне поздравляем нашу спортсменку, желаем дальнейших успехов и новых достижений!

По сложившейся традиции в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый Дню Защитника Отечества. Участниками школьного конкурса стали учащиеся 3-11 классов. Конкуренция была очень высокой. Все отряды  в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды,  петь строевую песню. Ребята  показали отличную подготовку. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

22 февраля в  школе прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!», среди команд 8-11х классов. Ребята  состязались  в различных эстафетах и  показали отличные результаты.

В канун праздника Дня Защитника Отечества в спортивном зале школы для обучающихся 2-4 классов состоялся спортивный праздник "А ну-ка, мальчики!" . На старт вышли 2 сборные команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

20 февраля в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Вперёд, мальчишки!" в рамках празднования Дня Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-7 классов. Команды «Разведчики» и «Танкисты» боролись за звание смелых и отважных. Скорость, быстрота, ловкость, сноровка были незаменимыми спутниками мальчишек на всех этапах спортивных соревнований. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники. С небольшой разницей баллов победила сборная команда «Разведчики».