Профориентационная работа.
    29 ноября 2023, 15:53

29 ноября 2023 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Воронежского экономико-правового института.
    Информация выпускникам.
    26 июля 2023, 17:09

До 15 августа выпускники 9–11 классов могут поступить в колледжи региона по новым образовательным программам в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
    Профориентация.