С началом школьного пути!.
    01 сентября 2023, 15:58

С началом школьного пути! Друзей желаем мы найти, Учиться в школе лучше всех. Пускай сопутствует успех. Отличных знаний и открытий, Незабываемых событий! Удачи, милый первоклассник! В душе пусть будет вечный праздник.
    Поздравляем с заслуженной наградой!.
    29 августа 2023, 15:01

29 августа на XIV педагогическом форуме "Старооскольское образование как фактор профессионального роста" Анисимова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов, была награждена благодарностью администрации Старооскольского городского округа. Поздравляем Светлану Алексеевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в педагогическом труде.