урок "Большая перемена!".
    25 марта 2022, 15:50

Учащиеся 5-11 классов МБОУ "Шаталовская СОШ" стали участниками Всероссийского открытого урока, посвящённого старту нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
    8 марта.
    06 марта 2022, 13:30

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Состоялся праздничный концерт и в нашей школе.
    Классный час «По местам боевой славы».
    05 февраля 2022, 14:00

5 февраля 1943 года – особенная дата в истории Оскольского края. В этот день Старый Оскол был освобождён от немецко-фашистских захватчиков.
    День освобождения Старого Оскола.
    05 февраля 2022, 13:00

Все дальше и дальше в историю уходят от нас героические и грозные годы Великой Отечественной войны. Уже выросло не одно поколение людей, не испытавших на себе горячего дыхания битвы с немецко-фашистскими захватчиками. Но чем дальше уходят от нас те незабываемые годы, чем больше зарастают раны войны, тем все величественнее представляется титанический подвиг, совершенный советским народом.
    Открытие XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
    04 февраля 2022, 15:00

4 февраля открытие XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине. Желаем нашей команде олимпийцев здоровья, удачи и завоевания наибольшего количества золотых медалей!
    Освобождение Ленинграда от фашистской блокады.
    28 января 2022, 14:00

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).