МБОУ "Средняя общеобразовательная Шаталовская школа"
с.Шаталовка, Старооскольский р-н, Белгородская обл.
  • Разговоры о важном

    Автор: Безрукова И.В., педагог-организатор
    Новая учебная неделя в МБОУ «Шаталовская СОШ» началась с традиционной линейки с выносом флагов Российской Федерации. Обсуждение тематики «Мы разные, мы вместе» было продолжено по классам. Учащиеся узнали о многообразии и единстве народов Российской Федерации. Классные руководители обратили внимание детей на важность сохранения и развития культурного наследия России.
    Разговоры о важном.
    Новая учебная неделя в МБОУ «Шаталовская СОШ» началась с традиционной линейки с выносом флагов Российской Федерации. Правом выноса флагов Российской Федерации, Белгородской области, Старооскольского городского округа были удостоены активисты Российского Движения Школьников, участники недели нравственности «Мода быть хорошим» Гончаров В., Иванова Е., Кузнецов Л. Во время торжественной церемонии была объявлена благодарность всем участникам недели нравственности «Мода быть хорошим».
    Обсуждение тематики «Мы разные, мы вместе» было продолжено по классам. Учащиеся узнали о многообразии и единстве народов Российской Федерации. Классные руководители обратили внимание детей на важность сохранения и развития культурного наследия России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie