Долой WI-FI, иди играй!.
    20 марта 2024, 11:39

Сегодня активисты отряда "Доброволец" МБОУ "Шаталовская СОШ" провели волонтерскую акцию "Физкультуру - в детский сад" с воспитанниками МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" , направленную на формирование физической активности и культуры ЗОЖ у дошкольников.
    Очистка берегов.
    27 февраля 2024, 12:00

В рамках Недели естественнонаучных дисциплин учащиеся школы приняли участие в очистке берега реки  Боровая Потудань.
    День волонтера (добровольца).
    05 декабря 2023, 15:23

В России 5 декабря отмечают День волонтера — праздник людей, которые помогают другим, не получая ничего взамен. В РФ существуют сотни направлений волонтерства: помощь сиротам, постояльцам домов престарелых, бездомным, инвалидам, одиноким пенсионерам, подопечным детских домов, животным и др.
    Недели правовой помощи детям.
    18 ноября 2022, 14:58

В рамках Недели правовой помощи детям, приуроченной к ежегодному празднованию 20 ноября Всемирного дня ребёнка, в МБОУ «Шаталовская СОШ» с 14 по 18 ноября 2022 года были проведены тематические мероприятия.