В поход "Будь с Россией".
    22 августа 2023, 17:54

Зубова Милана, ученица 7 класса и активистка ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", стала участницей похода "Будь с Россией" в День флага.
    Пеший поход "Физкульт - привет!".
    09 августа 2023, 15:41

Активисты ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", ученики 4 класса Безруков Степан и Буравлева Ника в преддверии празднования Дня физкультурника в России, приняли участие в пешем походе "Физкульт - привет!"
    Экскурсия в школьный музей в преддверии 80-й годовщины Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    12 июля 2023, 08:10

В июле 1943 года на Курской дуге развернулась величайшая по своему размаху и результатам битва, ставшая одним из важнейших событий Великой Отечественной войны.