Всё о конфликтах.
    15 декабря 2023, 15:09

В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" в 9 классе прошел классный час на тему "Всё о конфликтах". Ребята узнали о способах решения конфликтов, о положительных и отрицательных сторонах конфликта. В завершении классного часа посмотрели видео-отрывок с Классной встречи первого заместителя министра просвещения РФ Дмитрия Глушко.
    Главное – поверить в себя!.
    08 декабря 2023, 14:08

Накануне празднования Дня Конституции РФ учащиеся 8-11 классов, действительно, стали участниками Классной встречи.
    Солдат войны не выбирает.
    17 октября 2023, 14:53

В истории каждого государства есть свои войны…, а у каждого народа есть герои этих войн. Локальные конфликты, несмотря на ограниченность вовлеченной территории, используемого оружия, военных ресурсов, порой еще больнее и страшнее.
    Год Педагога и наставника идет полным ходом!.
    20 сентября 2023, 12:04

Примечательно, что именно в этот год отмечает свой  юбилей  ветеран педагогического труда, мудрый руководитель, талантливый педагог, великолепная женщина – Кондратенко Нина Алексеевна.
    Классная встреча в рамках 2 этапа военно-патриотического проекта "Аты-баты. Подвиг во имя будущего".
    27 февраля 2023, 15:30

В рамках муниципального военно-патриотического проекта "Аты-баты. Подвиг во имя будущего", посвящённого 80-летней годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, в МБОУ "Шаталовская СОШ" 27 февраля 2023 г. активист детской организации Журахов Антон, учащийся 10 класса, организовал и провел Классную встречу «Чернобыль… одного хватает слова» с участником ликвидации последствий чернобыльской аварии Толстых Петром Яковлевичем. Учащиеся узнали об одной из самых страшных техногенных катастроф XX века – аварии на Чернобыльской АЭС.