С Днём знаний, дорогие одиннадцатиклассники!.
    01 сентября 2023, 15:56

Последний школьный год, последние уроки, последние отметки в дневнике. Желаем вам, ребята, яркого, запоминающегося, успешного и лёгкого учебного года, который оставит много счастливых воспоминаний в ваших сердцах и много нужных знаний в ваших головах. Учитесь, не ленитесь и всегда оставайтесь такими замечательными, дружными, целеустремлёнными, весёлыми ребятами.
    С Днем знаний!.
    01 сентября 2023, 12:38

Поздравляем со стартом нового интересного учебного года! Желаем в наступающем году больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике.
    ГЕРОИ  КУРСКОЙ  БИТВЫ.
    31 августа 2023, 10:35

Войханский Давид Самуилович
    Поздравляем с заслуженной наградой!.
    29 августа 2023, 15:01

29 августа на XIV педагогическом форуме "Старооскольское образование как фактор профессионального роста" Анисимова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов, была награждена благодарностью администрации Старооскольского городского округа. Поздравляем Светлану Алексеевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в педагогическом труде.
    80 лет Курской битве.
    23 августа 2023, 10:59

Сегодня, 23 августа, исполняется 80 лет со дня победы советских войск над немецкой армией в битве под Курском в 1943 году!
    В поход "Будь с Россией".
    22 августа 2023, 17:54

Зубова Милана, ученица 7 класса и активистка ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", стала участницей похода "Будь с Россией" в День флага.
    День Государственного флага.
    22 августа 2023, 08:49

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
    День Государственного флага.
    20 августа 2023, 08:04

Государственный флаг России – это один из главных символов нашей страны, который не уступает по важности гербу и гимну.
    Уроки безопасности.
    15 августа 2023, 14:12

С 1 по 10 сентября в образовательных учреждениях Белгородской области пройдут занятия с участием сотрудников регионального МЧС.
    Первая помощь.
    10 августа 2023, 14:45

Движение Первых представляет инструкции, которые могут спасти жизнь!
    Пеший поход "Физкульт - привет!".
    09 августа 2023, 15:41

Активисты ПО "Движение Первых" МБОУ "Шаталовская СОШ", ученики 4 класса Безруков Степан и Буравлева Ника в преддверии празднования Дня физкультурника в России, приняли участие в пешем походе "Физкульт - привет!"
    Чем занять ребёнка летом?.
    02 августа 2023, 17:19

Впереди ещё целый месяц летних каникул. А свободное время — это не только благоприятная пора для отдыха, но и возможность провести время за занятиями, на которое не хватало времени в течении учебного года. Что делать? Где проводить время и как? Когда? Ответы на эти и другие вопросы родителям надо искать вместе с ребёнком!
    Информация выпускникам.
    26 июля 2023, 17:09

До 15 августа выпускники 9–11 классов могут поступить в колледжи региона по новым образовательным программам в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
    А сколько книг вы уже прочитали с ребёнком за летние каникулы?.
    23 июля 2023, 16:41

Пол-лета позади... Дети уже отдохнули от школьных будней, поэтому самое время посвятить часть каникул приобретению новых полезных навыков и привычек. В карточках собрали рекомендации от специалистов Института воспитания, которые помогут сформировать у ребёнка привычку к чтению. Читайте вместе с детьми и обсуждайте с ними книги.
    Аптечка первой помощи в путешествия.
    20 июля 2023, 17:03

Планируя отпуск, имеет смысл позаботиться об аптечке с медикаментами. Постарайтесь заблаговременно составить список того, что взять с собой, чтобы не заниматься этим в последний день. Список препаратов для аптечки в путешествие зависит от того, кто поедет, в каком возрасте и в какую местность
    Экскурсия в школьный музей в преддверии 80-й годовщины Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    12 июля 2023, 08:10

В июле 1943 года на Курской дуге развернулась величайшая по своему размаху и результатам битва, ставшая одним из важнейших событий Великой Отечественной войны.
    День российской почты.
    09 июля 2023, 12:54

А вы знаете какой сегодня праздник?! А активисты первичного отделения Движения Первых МБОУ "Шаталовская СОШ" знают.
    Марафон "Любовь и верность!".
    06 июля 2023, 10:09

Первые из первичного отделения МБОУ "Шаталовская СОШ" активно включились со своими родными в марафон "Любовь и верность!" Слова «семья, любовь и верность» Огромный смысл в себе несут. Там, где семья, — всегда есть нежность, Там, где любовь, — всегда нас ждут.
    ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.
    05 июля 2023, 09:02

Семья - это то место, где мы всегда можем быть самими собой, где нас принимают, понимают и любят. В праздник Дня семьи, любви и верности «Навигаторы детства» и «Орлята России» запустили акцию «Традиции, семья и я!».